Буджак - место, где здорово!
Недорогой отдых на Черноморском побережье Украины. Экологически чистые территории. Зеленый туризм! Базы отдыха, частный сектор. Прямые контакты.

 

Приморское отдых на Черноморском побережье: База отдыха Мрия

 

Курорт Приморское находится в самой южной части Одесской области на территории Дунайского биосферного заповедника в 18 километрах от г. Вилково («Украинская Венеция»). С курорта Приморское постоянно организовываются экскурсии в Вилково, где Вы можете: узнать о старообрядчестве, посетить дельту Дуная (т.н. «Нулевой километр»), покататься на лодках по Вилковским улицам – ярикам, насладится липованской ухой и домашним вином «Новак».

 

База отдыха «Мрия» расположена немного в стороне от центра курорта – в 5-7 минутах ходьбы. До пляжа 250 метров. В центре курорта расположены детские развлекательные заведения и аттракционы, кафе, столовые, бары с живой музыкой, магазины, рынок с местными сельхоз продуктами и промтоварами.

Территория базы озеленена, есть беседки с камыша, проложены аллейки. Присутствует детская площадка. Бесплатная парковка. Для самостоятельного приготовления пищи оборудована кухня со всем необходимым. Мы предлагаем в пользование мангал и шампура. Вне базы можно заказывать комплексное питание стоимостью 120-150 грн. в сутки с человека.

"Мрия" база отдыха Приморское Килийского района

Цены на проживание на 2018 год:

2-х, 3-х, 4-х местные номера с удобствами
в номере: кондиционер, отдельный санузел (душ, туалет, горячая вода), холодильник (цена в грн. с человека в сутки)
Май Июнь Июль Август Сентябрь
120 250 250 300 250
2-х, 3-х, 4-х местные номера эконом
в номере: холодильник, санузел на территории базы (цена в грн. с человека в сутки)
Май Июнь Июль Август Сентябрь
60 100 120 120 100
2-х, 3-х, 4-х местные номера эконом +
в номере: холодильник, кондиционер, санузел на территории базы (цена в грн. с человека в сутки)
Май Июнь Июль Август Сентябрь
100 150 200 200 150

Акция: до 15 июля действует цена июня, с 20 августа - цена сентября. 

База отдыха «Мрия» - тихая, спокойная, зеленная база отлично подходит для семейного отдыха. 

 

Посмотреть расписание движения автотранспорта и схемы проезда личным транспортом можно на странице https://budjak.com.ua/shemy-proezda-i-raspisanie-dvizhenija-transporta.html

Цены и наличие номеров, заказывать и бронировать свободные места можно по телефонам +38-098-489-24-96, +38-048-41-6-14-71

 

 
 

База Отдыха Мрия Фото № 5015 курорт Приморское
База Отдыха Мрия Фото № 5016 курорт Приморское
База Отдыха Мрия Фото № 5017 курорт Приморское
База Отдыха Мрия Фото № 5018 курорт Приморское
База Отдыха Мрия Фото № 5020 курорт Приморское
База Отдыха Мрия Фото № 5022 курорт Приморское
База Отдыха Мрия Фото № 5026 курорт Приморское
База Отдыха Мрия Фото № 5027 курорт Приморское
База Отдыха Мрия Фото № 5028 курорт Приморское
База Отдыха Мрия Фото № 5029 курорт Приморское
 

Остальные фото по базе отдыха "Мрия" смотрите здесь...

Приморское отдых в комфортных условиях на базе отдыха "Мрия"

1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 - 0 Голосов (Оцените, пожалуйста, кликнув на звездочку)
Добавить отзыв
Уважаемые пользователи! Не на всех базах есть интернет, не у всех владельцев есть время для просмотра комментариев. Поэтому просьба: уточняйте наличие номеров и цены по телефонам!


Отзывы  
0 # Давід 18.08.2017 21:52
Всім привіт!Наш відпочинок просто вбила"чудова" база "Мрія".
Сергій, господар, прекрасно описав базу, перерахувавши усі гарні її сторони, а також наш майбутній номер. Нам обіцяли цілодобовий душ і наявність гарячої води безкоштовно. Таким чином, ми забронювали за собою номер.
Коли ми прибули на місце, адміністратор повідомив про те, що наш номер буде готовий через 2 години і що у заброньованій кімнаті - УВАГА - тільки-що зацементована підлога і проводяться ремонтні роботи. Від почутого і побаченого ми були в шоці, адже для того, щоб дістатися до власної кімнати, потрібно перестибувати з камінця на камінець, як якась таврина; номер був завалений старими вікнами, дошками і плінтусами; проте, ми мали умовний бонус у вигляду сан-вузолу, яким ми не мали змоги користуватися через те, що він був індивідуального користування господаря і персоналу.
У зв'язку з цим, довелося вимагати заміну номера на інший, відповідний обіцяним умовам. Нас пообіцяли переселити наступного ранку, але, проживши в жахливих умовах добу, ми так цього і не дочекалися. Переселення відбулося увечері.
Наступним потрясінням для нас стала відсутність води у душі. Як нам пояснили, причиною цього була відсутність світла, через яку став несправним насос. Правда, один душ працював, тільки прийняти його могли лише вибрані, тобто оточення господаря. Але в той час, коли на всіх інших базах відновили подачу світла, на "Мрії" його не було ще добу. Всі продукти в холодильнику почали псуватися. Два дні всі проживаючі на базі були змушені стоячи навколішки купатися під кранами для миття ніг. Коли відновили подачу води, ми дізналися, що душ з теплою подою коштує 10 гривень, що остаточно нас добило!
На всіх проживаючих на базі працює 4 конфорки для приготування їжі, через що доводилося займати чергу за півгодини і з усіма сваритися.
Тому, застерігаємо Вас і просимо тричі подумати перед тим, як підписатися на такий пекельний курорт!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Elena Arutiunova 09.07.2017 19:45
Здравствуйте. К сожалению, сейчас я нахожусь в Великобритании и мне сложно вам позвонить. Хочу забронировать два номер: один для двух человек, а другой - для одного. Двухместный со всеми удобствами. Спасибо большое заранее. Мы у вас уже отдыхали и хотим еще... С 20 августа, на 7 дней.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать