Буджак - место, где здорово!
Недорогой отдых на Черноморском побережье Украины. Экологически чистые территории. Зеленый туризм! Базы отдыха, частный сектор. Прямые контакты.

 

Расписание движения автобусов и маршруток на(из) курорты. Схемы проезда личным транспортом.

До Татарбунар можно добраться любым маршрутом, который следует в Измаильском (Измаил, Килия, Вилково, Рени, Болград) направлении - отправление от Центрального автовокзала г. Одессы каждые 30 минут, из Киева - 3-4 раза в день.

Трансферы из Одессы, Татарбунар, Белгород-Днестровский - +38-067-182-29-57

Такси из (в) Татарбунар круглосуточно на (из) курорты - +38-096-760-50-97, +38-093-954-74-27, +38-097-358-40-49

Одесса автостанция № 1(международные и междугородние маршруты)Одесса, ул. Колонтаевская, 58, тел. (048) 733-56-63, 721-63-54

Одесса автостанция № 2 АС "Привоз" (300 метров от Железнодорожного вокзала Одесса-Главная в сторону рынка "Привоз") Одесса, ул. Новощепной ряд, 5, тел. (048) 777-74-81, 777-74-82

 

Расписание движения транспорта и телефоны водителей (Схема проезда от Одессы до наших курортов):

Графики движения поездов и привязанных к ним маршруток и такси

Внимание!!! Тем, кто едет на курорты: Рассейка, Катранка, Приморское (Килийский р-н), Ваша станция - Сарата! Тем, кто едет на курорт Лебедевка - станция Белгород-Днестровский!

Внимание - ЖД билеты продаются за 45-ть дней до отправления.

Киев — Измаил

145К Киев-Пасс. — Измаил   Поезд

 

Станция

Прибытие

Стоянка

Отправление

Километраж

В пути

Киев-Пасс.

   

17:40

0 км

 

Киев

   

17:40

0 км

 

Фастов-1

18:44

1 м

18:45

64 км

1 ч 4 м

Казатин-1

20:10

2 м

20:12

157 км

2 ч 30 м

Винница

21:05

10 м

21:15

221 км

3 ч 25 м

Жмеринка

22:03

5 м

22:08

268 км

4 ч 23 м

Рахны

22:48

2 м

22:50

309 км

5 ч 8 м

Вапнярка

23:23

2 м

23:25

349 км

5 ч 43 м

Крыжополь

23:39

2 м

23:41

371 км

5 ч 59 м

Рудница

23:52

2 м

23:54

387 км

6 ч 12 м

Кодыма

0:11

2 м

0:13

412 км

6 ч 31 м

Слободка

0:37

2 м

0:39

441 км

6 ч 57 м

Подольск

1:02

2 м

1:04

467 км

7 ч 22 м

Раздельная-1

2:33

2 м

2:35

582 км

8 ч 53 м

Одесса

3:52

54 м

4:46

654 км

10 ч 12 м

Одесса-Главная

3:52

54 м

4:46

654 км

10 ч 12 м

Аккаржа

5:30

2 м

5:32

685 км

11 ч 50 м

Каролино-Бугаз

5:57

5 м

6:02

709 км

12 ч 17 м

Бугаз

6:19

5 м

6:24

720 км

12 ч 39 м

Белгород-Днестровский

6:48

20 м

7:08

739 км

13 ч 8 м

Кулевча

7:44

2 м

7:46

779 км

14 ч 4 м

Сарата

8:10

2 м

8:12

801 км

14 ч 30 м

Арцыз

8:40

20 м

9:00

829 км

15 ч

Главаны

9:27

2 м

9:29

856 км

15 ч 47 м

Дзинилор

9:56

2 м

9:58

882 км

16 ч 16 м

Котлабух

10:20

2 м

10:22

900 км

16 ч 40 м

Измаил

10:57

   

936 км

17 ч 17 м

 

Измаил — Киев

146Ш Измаил — Киев-Пасс.  Поезд

 

Станция

Прибытие

Стоянка

Отправление

Километраж

В пути

Измаил

   

17:25

0 км

 

Котлабух

18:01

2 м

18:03

36 км

36 м

Дзинилор

18:26

2 м

18:28

54 км

1 ч 1 м

Главаны

18:55

2 м

18:57

80 км

1 ч 30 м

Арцыз

19:25

25 м

19:50

107 км

2 ч

Сарата

20:15

2 м

20:17

135 км

2 ч 50 м

Кулевча

20:38

2 м

20:40

157 км

3 ч 13 м

Белгород-Днестровский

21:14

20 м

21:34

197 км

3 ч 49 м

Бугаз

21:52

5 м

21:57

216 км

4 ч 27 м

Каролино-Бугаз

22:10

5 м

22:15

227 км

4 ч 45 м

Аккаржа

22:41

2 м

22:43

251 км

5 ч 16 м

Одесса

23:23

35 м

23:58

282 км

5 ч 58 м

Одесса-Главная

23:23

35 м

23:58

282 км

5 ч 58 м

Раздельная-1

1:01

2 м

1:03

354 км

7 ч 36 м

Подольск

2:27

2 м

2:29

469 км

9 ч 2 м

Слободка

2:52

2 м

2:54

495 км

9 ч 27 м

Кодыма

3:18

2 м

3:20

524 км

9 ч 53 м

Рудница

3:41

2 м

3:43

549 км

10 ч 16 м

Крыжополь

3:55

2 м

3:57

565 км

10 ч 30 м

Вапнярка

4:19

2 м

4:21

587 км

10 ч 54 м

Рахны

4:51

2 м

4:53

627 км

11 ч 26 м

Жмеринка

5:26

6 м

5:32

668 км

12 ч 1 м

Винница

6:18

7 м

6:25

715 км

12 ч 53 м

Казатин-1

7:16

2 м

7:18

779 км

13 ч 51 м

Фастов-1

8:33

2 м

8:35

872 км

15 ч 8 м

Киев

9:43

   

936 км

16 ч 18 м

Киев-Пасс.

9:43

   

936 км

16 ч 18 м

136Л Черновцы — Белгород-Днестровский

136Л Черновцы — Белгород-Днестровский Поезд

 

Внимание - поезд ходит только по нечетным числам!

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Черновцы     15.37  
Снятын 16.16 2 мин  16.18 39 м 
Заболотов 16.38 2 мин  16.40 1 ч  1 м 
Коломыя 17.02 4 мин  17.06 1 ч  25 м 
Коршев 17.26 2 мин  17.28 1 ч  49 м 
Ивано-Франковск 18.13 11 мин  18.24 2 ч  36 м 
Ходоров 19.47 10 мин  19.57 4 ч  10 м 
Львов 21.10 26 мин  21.36 5 ч  33 м 
Тернополь-Пасс. 23.50 7 мин  23.57 8 ч  13 м 
Волочиск 00.57 2 мин  00.59 9 ч  20 м 
Хмельницкий 01.52 4 мин  01.56 10 ч  15 м 
Деражня 02.25 2 мин  02.27 10 ч  48 м 
Жмеринка-Пасс. 03.24 20 мин  03.44 11 ч  47 м 
Вапнярка 04.53 2 мин  04.55 13 ч  16 м 
Крыжополь 05.32 2 мин  05.34 13 ч  55 м 
Кодыма 06.05 2 мин  06.07 14 ч  28 м 
Котовск-Жм. 07.02 20 мин  07.22 15 ч  25 м 
Затишье 08.11 2 мин  08.13 16 ч  34 м 
Раздельная-1 08.57 2 мин  08.59 17 ч  20 м 
Одесса-Главная 10.02 35 мин  10.37 18 ч  25 м 
Аккаржа 11.19 2 мин  11.21 19 ч  42 м 
Каролино-Бугаз 11.47 5 мин  11.52 20 ч  10 м 
Бугаз 12.10 5 мин  12.15 20 ч  33 м 
Белгород-Днестровский 12.42     21 ч  5 м 

 

136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы

136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы Поезд

Внимание - поезд ходит только по четным числам! 

Станция Прибытие  Стоянка  Отправление  В пути
Белгород-Днестровский     14.21  
Бугаз 14.41 5 мин  14.46 20 м 
Каролино-Бугаз 14.59 5 мин  15.04 38 м 
Барабой 15.22 5 мин  15.27 1 ч  1 м 
Аккаржа 15.40 2 мин  15.42 1 ч  19 м 
Одесса-Главная 16.22 22 мин  16.44 2 ч  1 м 
Раздельная-1 17.49 2 мин  17.51 3 ч  28 м 
Затишье 18.40 2 мин  18.42 4 ч  19 м 
Котовск-Жм. 19.29 15 мин  19.44 5 ч  8 м 
Кодыма 20.34 2 мин  20.36 6 ч  13 м 
Крыжополь 21.08 2 мин  21.10 6 ч  47 м 
Вапнярка 21.31 2 мин  21.33 7 ч  10 м 
Жмеринка-Пасс. 22.37 20 мин  22.57 8 ч  16 м 
Деражня 23.57 2 мин  23.59 9 ч  36 м 
Хмельницкий 00.28 5 мин  00.33 10 ч  7 м 
Волочиск 01.27 2 мин  01.29 11 ч  6 м 
Тернополь-Пасс. 02.21 5 мин  02.26 12 ч 
Львов 04.24 24 мин  04.48 14 ч  3 м 
Ходоров 06.00 1 мин  06.01 15 ч  39 м 
Ивано-Франковск 07.20 28 мин  07.48 16 ч  59 м 
Коршев 08.32 2 мин  08.34 18 ч  11 м 
Коломыя 08.54 3 мин  08.57 18 ч  33 м 
Заболотов 09.15 2 мин  09.17 18 ч  54 м 
Черновцы 10.24     20 ч  3 м 
Автобус Сарата – Катранка - Рассейка

Сарата  - Татарбунары  - Катранка  - Рассейка Справки и заказ билетов: +38-098-811-18-18, +38-067-786-11-70.

Автобус Рассейка – Катранка - Сарата

Рассейка  - Катранка  - Татарбунары  - Сарата Справки и заказ билетов: +38-098-811-18-18, +38-067-786-11-70.

Автобус Сарата – Катранка - Сарата

Сарата - Катранка: отправление из Сараты в , прибытие в Катранку в . Справки и заказ билетов: +38-097-452-08-21 (Александр)

Катранка - Сарата: отправление из Катранки в , прибытие в Сарату в . Справки и заказ билетов: +38-097-452-08-21 (Александр)

 

Такси из(в) Сараты(у) на (из) курорты(ов) - +38-067-585-25-61 Олег.(Сарата - Татарбунары - 250 грн., Сарата - Приморское - 700 грн., Сарата - Катранка - 550 грн., Сарата - Рассейка - 550 грн., Сарата - Лебедевка - 750 грн. (авто с кондиционером - + 50 грн., поездка с Вашими анекдотами - -30 грн. )(стоимость подачи авто не зависит от количества пассажиров))

Такси (минибус на 8-мь пассажиров) из(в) Сараты(у) на (из) курорты(ов) - +38-067-585-25-61 Олег.(Сарата - Татарбунары - 350 грн., Сарата - Приморское - 750 грн., Сарата - Катранка - 600 грн., Сарата - Рассейка - 600 грн., Сарата - Лебедевка - 800 грн. (авто с кондиционером - + 50 грн., поездка с Вашими анекдотами - -30 грн. )(стоимость подачи авто не зависит от количества пассажиров))

Трансфер (минивен на 8-мь пассажиров) из(в)Сараты(у) на (из) курорты(ов) - +38-067-182-29-57 Гена.(Сарата - Приморское - 950 грн., Сарата - Катранка - 750 грн., Сарата - Рассейка - 750 грн., Сарата - Лебедевка - 950 грн. (стоимость подачи авто не зависит от количества пассажиров))

 

Трансфер с Одессы, Белгород-Днестровского в Лебедевку - машина седан Santa Fe, 7-мь мест (без багажа) в наличии детское кресло +38-067-907-60-99.

Как добраться до курорта Рассейка

 

Как добраться на курорт Рассейка:

 

Автобус № 1  Киев – Рассейка - Киев

С 2013 года открыт рейс Киев – Рассейка - Киев.Справки и заказ проезда по телефонам: +38-066-415-42-45, +38-067-114-72-55..

Время отправления:- г. Борисполь, магазин «Спутник» - в 20:30 час.;- г. Киев, метро «Харьковская» - в 21:00 час;- г. Киев, метро «Теремки» - в 21:30 час.

Время отправления с Рассейки - в 20:00 час

Стоимость проезда – 500 грн. 

График выездов на 2018 год

 

  Из Киева: Из Рассейки:
Июнь 12,14,16,17,19,21,22,27,28,29,30 13,15,17,18,20,22,27,28,29,30
Июль 3,6,8,10,12,13,14,17,19,21,22,23,25,28,30,31 1,6,7,9,12,13,14,16,18,20,22,23,24,27,28,31
Август 1,3,5,8,9,10,12,14,16,18,19,20,21,25,27,28,29,30 1,2,4,7,9,10,11,13,15,18,19,20,21,22,24,26,28,29,30

 

 

 

 

Автобус № 2 Киев – Рассейка - Киев
Пассажирские перевозки на море автобусом рейс "Киев - Рассейка" и "Рассейка - Киев". Справки по телефонам: +38-096-376-26-86 или +38-073-376-26-86.
График выездов автобуса "Киев - Рассейка" и "Рассейка - Киев":
 
  Из Киева: Из Рассейки:
Июнь 11,12,13,14,15,16,17,18,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 12,13,14,15,16,17,18,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29
Июль 02,04,06,08,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 03,05,07,09,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31
Август 01,03,05,07,09,11,13,15,17,19,21,23,25,27 02,04,06,08,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28

Цена проезда в одну сторону - 500 грн. Дети до 5 лет  бесплатно !

 
Автобус № 3 Киев – Катранка- Киев
В 2017 году открылся рейс Киев-Катранка  который также может заезжать и на Рассейку - справки по телефонам: +38-066-908-35-10; +38-097-767-39-98; +38-063-943-73-99.
 
Автобус № 4 ОдессаРассейка- Одесса
Автобусный маршрут Одесса - Приморское (Рассейка) ежедневно в 14:25 от автостанции в районе рынка "Привоз" тел.: +38-098-814-00-05 (Основной), +38-096-187-57-54 (Дополнительный)
Автобусный маршрут Приморское (Рассейка) - Одесса ежедневно в 04:20 от КПП тел.: +38-098-814-00-05 (Основной), +38-096-187-57-54 (Дополнительный)
 
Автобусный маршрут Одесса - Приморское (Рассейка) ежедневно в 8:20 от автостанции в районе рынка "Привоз" тел.: +38-067-425-71-80
Автобусный маршрут Приморское (Рассейка) - Одесса ежедневно в 13:15 от КПП тел.: +38-067-425-71-80

 

 
Автобус № 5  Киев – Рассейка - Киев

Пассажирские перевозки комфортабельными автобусами "Мерседес" (10, 17, 19, 24, 34 мест) на морские курорты "Рассейка" и "Катранка" Татарбунарского района : +38-067-266-82-25, +38-050-177-26-94, +38-063-047-34-69, +38-048-41-6-11-75

Автобусы Татарбунары–Рассейка,  Измаил-Рассейка,  Рассейка-Новоселовка-Кишинев
Начальный
пункт
Конечный
пункт
Время
отпр-я
Примечание
Рассейка - Татарбунары:
Каждый час начиная с 04:45 и до 19:00
Татарбунары-Рассейка:
Каждый час начиная с 06:00 и до 18:00
Измаил-Рассейка
Измаил Рассейка 6:30  
Рассейка Измаил 17:50  
Рассейка-Новоселовка-Кишинев
Рассейка 6:00 Телефоны:
в Украине +38-098-8111818, +38-097-98029393
в Молдове 069-513162 с 11:00 до 17:00
Татарбунары 7:20
Сарата 8:00
Новоселовка 8:05
Арцыз 8:30
Тарутино 9:20
Бессарабка 10:40
Чимишлия 11:40
Кишинев 13:00
Кишинев-Новоселовка-Рассейка
Кишинев 14:30 Телефоны:
в Украине +38-098-8111818, +38-097-98029393
в Молдове 069-513162 с 11:00 до 17:00
Чимишлия 15:30
Бессарабка 16:20
Тарутино 17:20
Арцыз 18:10
Новоселовка 18:30
Сарата 18:40
Татарбунары 19:30
Рассейка 20:00

 

Схема проезда личным транспортом от Одессы до Рассейки:

(пользуйтесь увеличением масштаба для большего удобства)

(всем, кто едет личным транспортом-заправляйтесь заблаговременно(Татарбунары, Одесса) на курортах заправок нету)

{zhgoo1glemap:6}

Схема проезда до Рассейки

Пассажирские перевозки на море автобусом из Киева «Киев - Рассейка - Киев». Отдых на море - заказ туров из Киева.

Тур из Киева на море - цены 2018 года на пассажирские перевозки на море автобусом "Киев - Рассейка" и "Рассейка - Киев".

Туры на море в Рассейку комфортабельным автобусом

Выезд с Киева до курорта Рассейка Одесская область и в обратном направлении.

Звоните тел. 096-376-26-86 или 073-376-26-86.

Есть свободные места !

Описание

Предлагаем пассажирские перевозки на Рассейку комфортабельным автобусом Volvo B12. Наши рейсы позволят Вам удобно и с комфортом добраться до места отдыха. Качество автобусных перевозок подтверждено наличием полного пакета документов, рейс осуществляют 2 водителя с большим стажем работы по Украине и Европе.

Автобус Volvo B12, рассчитан на 55 мест, есть как ТВ, так и DVD видео, микрофон для громкой связи, климат-контроль, удобные сиденья, индивидуальное подсветка и обдув, Wi-fi, вместительное багажное отделение.

Тур из Киева на море цены 2018 года на пассажирские перевозки автобусом Volvo.

Заказать тур из Киева - рейсы в Рассейку можно подобрать в удобный для клиента день.

Цена проезда в одну сторону - 500 грн. Дети до 5 лет  бесплатно !

 

1

 3

 

 

2  4

 

 

График выездов автобуса:

  Из Киева: Из Рассейки:
Июнь 11,12,13,14,15,16,17,18,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 12,13,14,15,16,17,18,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29
Июль 02,04,06,08,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 03,05,07,09,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31
Август 01,03,05,07,09,11,13,15,17,19,21,23,25,27 02,04,06,08,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28

 

Цена проезда в одну сторону - 500 грн. Дети до 5 лет  бесплатно !

Услуги, включенные в стоимость проезда :

  • страхование пассажиров,
  • кондиционер,
  • аудио-видеоаппаратура,
  • Wi-fi,
  • багажное отделение.

Дополнительные сервисные услуги

Туры из Киева на море, прямая доставка комфортабельным автобусом из Киева на Рассейку до самой базы отдыха "ПЛАЙ", "КАМЧИЯ" !

Также Вы можете заказать отдых на  турбазах "ПЛАЙ", "КАМЧИЯ". Поселяем и бронируем места по указанным телефонам (096)-883-04-33, (073)-883-04-33, начало записи на базы отдыха начинается с 1 апреля.

На базах отдыха "ПЛАЙ", "КАМЧИЯ" Вы сможете выбрать номера для проживания с комфортными условиями , люксы, полу люксы или эконом номера .

В стоимость Тура из Киева на базу отдыха "ПЛАЙ", "КАМЧИЯ" входит :

  • 10 дней с дорогой,
  • проезд автобусом (тв, видео, аудио),
  • проживание,
  • 3-х разовое питание в столовой.

Превосходное месторасположение курорта «Рассейка» в Татарбунарском районе, Одесской области, отдаленность от крупных городов и портов, создает восхитительный союз теплого моря, чистого песка и ласкового солнца, которые ждут Вас с распростертыми объятиями !

Полная информация о базах отдыха "ПЛАЙ", "КАМЧИЯ" на сайте rasseika.com.ua

Контакты

1.Пассажирские перевозки на море автобусом из Киева  "Киев - Рассейка - Киев"

  звоните на тел. (096)-376-26-86 или (073)-376-26-86.

2.Организация туров на море, отдых на турбазах "ПЛАЙ ", "КАМЧИЯ"

   звоните на тел. (096)-883-04-33, (073)-883-04-33.

Как добраться до курорта Катранка

 

Как добраться до  курорта Катранка

Автобус № 1  Одесса – Катранка - Одесса

Одесса - Катранка: отправление из Одессы в 10:30. Справки и заказ билетов: +38-097-452-08-21, +38-097-213-16-49, +38-097-213-16-48 (Александр)

Катранка - Одесса: отправление из Катранки в 14:30. Справки и заказ билетов: +38-097-452-08-21, +38-097-213-16-49, +38-097-213-16-48 (Александр)

 

Автобус № 2  Киев – Катранка - Киев

Пассажирские перевозки комфортабельными автобусами "Мерседес" (10, 17, 19, 24, 34 мест) на морские курорты "Рассейка" и "Катранка" Татарбунарского района : +38-067-266-82-25, +38-050-177-26-94, +38-063-047-34-69, +38-048-41-6-11-75

 

Автобус № 3  Киев – Катранка - Киев

В 2017 году открылся рейс Киев-Катранка- справки по телефонам: +38-066-908-35-10; +38-097-767-39-98; +38-063-943-73-99, +38-098-268-74-42.

Стоимость проезда: в одну сторону - 460 грн.; в обе стороны - 900 грн. Гибкая система скидок!

Час відправлення: м. Бровари Cупермаркет ВЕСТЛАЙН (розвилка) о 20:00 год. - м. Київ, м. Лісова о 20:30 год.

Час відправлення з Катранки-20:00 год

Місяць 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Червень             X                 X       X       X     X     X  
                      V         V       V       V     V      
Липень     X     X     X   X   X   X   X   X   X   X   X   X   X   X
V     V     V     V   V   V   V   V   V   V   V   V   V   V  
Серпень   X   X   X   X   X   X   X   X   X   X   X     X     X      
V   V   V   V   V   V   V   V   V     V     V   V     V    
Вересень   X         X-?                                                
      V-?         V                                              
 
(Х - з Києва,V - з Катранки, Можливі додаткові рейси.)
 

 

Автобус № 4 Кишинев-Катранка

 

Катранка-Кишинев от б.о. "Фазан" ежедневно в 6:30 и 17:30 (тел. +38-098-811-18-18, +38-097-810-43-07, +38-067-608-51-31)

Кишинев-Катранка Южный автовокзал в 9:00 и 15:00 (тел. +38-098-811-18-18, +38-097-810-43-07, +38-067-608-51-31)

 

Автобусный маршрут Одесса-Приморское(Рассейка) (билет брать до села Лиман) ежедневно в 8:15 и 14:25 от автостанции в районе рынка "Привоз" тел.: +38-096-203-31-94,+38-067-775-46-05,+38-097-452-08-21.

 
Автобус № 5 Измаил-Катранка +38-067-266-82-25

 

 
Автобус № 6 Катранка-Лиман +38-098-936-93-92

С села Лиман на Катранку: 4:10; 6:00; 10:15; 12:20; 16:20; 19:15

С Катранки в село Лиман: 4:40; 6:30; 11:00; 13:30; 18:30; 20:30

 

 

 Организовываем трансфер с (в): ТатарбунарыСаратаОдесса: +38-093-900-15-10 (Назарий)

Схема проезда личным транспортом от Одессы до Катранки:

(пользуйтесь увеличением масштаба для большего удобства)

(всем, кто едет личным транспортом-заправляйтесь заблаговременно(Татарбунары, Одесса) на курортах заправок нету)

{zhgoo1glemap:4}

Схема проезда до Катранки

 

Как добраться до курорта Лебедевка

До курорта Лебедевка можно доехать такими маршрутами:

1. из Одессы и Киева в Лебедевку:

В 2017 году запущены прямые маршруты на Лебедевку: прямой рейс Одесса - Лебедевка - Одесса и прямой рейс Киев - Лебедевка - Киев. Теперь вопросы "Как добраться из Одессы в Лебедевку" и "Как добраться из Киева в Лебедевку" не стоят так остро - маршруты без пересадок легко их решают.

Диспетчер: +38-096-456-30-00,+38-067-169-18-94

 

2. автобус «Киев - Лебедевка»:

Автобус ИКАРУС последней модели (250) полностью подготовлен к дальним поездкам. Хорошее техническое состояние позволяет легко, мягко и плавно перемещаться вместе с пассажирами. Благодаря тому, что сиденья размещены на приличном расстоянии друг от друга, а также могут выезжать в сторону и имеют три угла наклона, вы сможете всю дорогу находиться в удобном для Вас положении и приехать отдохнувшими.
Свежий, оригинальный, комфортный интерьер салона и доброжелательные профессиональные водители дополнительно украсят вашу поездку.

График выездов автобуса:

График выездов:Из Киева:Из Лебедевки:
Июнь, июль, август каждый вторник и пятницу каждую среду и субботу
Сентябрь каждый вторник и пятницу
но по потребностям: звоните
каждую среду и субботу
но по потребностям: звоните
  Отправление от станции метро Ипподром в 20:00 Отправление в 20:00.
Место отправки: 100м от базы отдыха "Волна", рядом с коттеджем "Романтика".
Стоимость поездки Киев-Лебедевка - 460 грн./чел.
Время и место отправки с объектов по пути, уточняйте пожалуйста у операторов.

Контакты: +38-073-149-60-44, +38-050-770-76-40, +38-096-563-03-43

 

3. Одесса (ЖД вокзал возле багажного отделения) - Лебедевка (тел. +38-067-303-89-52):
  • Выезд с Одессы: 7:40; 10:30; 13:30 ;20:00
  • Выезд с Лебедевки: 4:30; 10:30; 13:40; 16:30.

 

4.  Белгород-Днестовский - Лебедевка

Тел.: +38-067-30-38-952, +38-063-375-15-66

Лебедевка - Белгород-Днестовский 7:20, 13:15.

Белгород-Днестовский - Лебедевка 11:30 (Автостанция), 15:00 (Ж.Д. вокзал), 15:20 (Автостанция). 

 

5. Трансфер с Одессы, Белгород-Днестровского в Лебедевку - машина седан Santa Fe, 7-мь мест (без багажа) в наличии детское кресло +38-067-907-60-99.
6. Одесса - Лебедевка - Татарбунары.

 тел. +38-050-200-69-09

Одесса-Лебедевка-Татарбунары: выезд с Одессы в 8:50 (АС Привоз); прибытие на Лебедевку в 11:30; прибытие в Татарбунары в 13:00 (тел. +38-050-200-69-09)

Татарбунары-Лебедевка-Одессавыезд с Татарбунар в 14:00 (АС Привоз); прибытие на Лебедевку в 15:30; прибытие в Одессу в 18:00 (тел. +38-050-200-69-09)

  

8. Справочная автовокзала Одесса.

 

Автовокзал, ЗАО. г. Одесса, ул. Новощепной ряд, 5. тел. +38-048-777-74-81; +38-048-777-74-82. (300 метров от Железнодорожного вокзала Одесса-Главная в сторону рынка "Привоз")

 

9. Измаил - Татарбунары - Лебедевка

тел. +38-067-368-65-90

Выезд с Измаила ориентировочно в 530, с Лебедевки в 1700.

 

 

 

Схема проезда личным транспортом от Одессы до Лебедевки:

(пользуйтесь увеличением масштаба для большего удобства)

(всем, кто едет личным транспортом-заправляйтесь заблаговременно(Татарбунары, Одесса, Белгород-Днестровский) на курортах заправок нету)

{zhgoog1lemap:7}

Схема проезда до Лебедевки

Курорт Приморское Килийского района

Как добраться до курорта Приморское

Диспетчерская автостанции курорта Приморское (уточнение маршрутов, заказ билетов на направления Измаил-Приморское, Вилково-Приморское, Одесса-Приморское, Киев-Приморское, Кишинев-Приморское и т.д.) - +38-096-785-60-05 (Нина Васильевна).
 
 
Автобус Киев-Килия:+38-098-494-15-22 (Александр), +38-097-294-04-35 (Игорь).

 

Схема проезда личным транспортом от Одессы до Приморского:

(пользуйтесь увеличением масштаба для большего удобства)

(всем, кто едет личным транспортом-заправляйтесь заблаговременно(Татарбунары, Одесса) на курортах заправок нету)

{zhgoo1glemap:5}

Схема проезда до Приморского

3.8333333333333 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.83 - 6 Голосов (Оцените, пожалуйста, кликнув на звездочку)
Добавить отзыв
Уважаемые пользователи! Не на всех базах есть интернет, не у всех владельцев есть время для просмотра комментариев. Поэтому просьба: уточняйте наличие номеров и цены по телефонам!


Отзывы  
0 # Слава 08.09.2018 22:38
Очень надеюсь, что вы одумаетесь и начнете уважительно относиться к своим клиентам
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Слава 08.09.2018 22:23
Ничего не хотят объяснять, вам надо сами и добирайтесь. С таким настроем все желание пропало к вам ехать
из минусов: зажрались
хамское отношение
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ева 03.09.2018 13:53
Кто-нибудь едет из Измаила в Рассейку 5 сентября? хотелось бы присоединиться, нас три человека...может кто-то посоветует маршрутку? все летние уже не ходят((
rakell@ukr.net
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ярослава 01.09.2018 14:47
Скажіть, будь ласка, а 2.09 з Расейки виїхати можливо яким чином?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Виолетта 28.08.2018 22:53
Доброго времени суток!Очень хочу,приехать к Вам,в начале сентября(на неделю).Нас два человека.Напишите,пожалуйста,есть ли свободный номер с удобствами.Зараннее благодарна.+380933605412(Виолетта)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сергей 29.08.2018 04:27
Вы кому-то конкретно пишете или вообще всем, на все курорты и базы отдыха?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Слава 08.09.2018 22:35
если не хотите отвечать, то лучше бы ничего не писали
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сергей 09.09.2018 23:39
Какой может быть ответ на супердебильный вопрос типа "пойди туда - не знаю куда и возьми то - не знаю что"?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Слава 08.09.2018 22:39
Зашла на ваш сайт, что обратиться к всем. Понятно, что конкретно же
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сергей 27.08.2018 17:48
Имел я "удовольствие" пообщаться 27.08.2018 и с диспетчером автостанции курорта Приморское +38-096-785-60-05 (Нина Васильевна), и с водителями автобуса Киев-Килия:+38-098-494-15-22 (Александр), +38-097-294-04-35 (Игорь).
Общение происходит в тоне "отвяжитесь", несколько слов тебе сказали и будь счастлив.
Если с водителями более-менее понятно (может человек за рулем или отдыхает после тяжелого рейса), то диспетчер вроде как должна общаться с людьми.
Зачем эти телефоны, этот "сервис" - чтобы тебя послали нафиг и предложили приехать и "посмотреть" все на месте?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Слава 08.09.2018 22:37
++++++++++
подтверждаю
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Кристина 19.08.2018 10:36
ВНИМАЕ !!SOS!Всем привет! Хочу розказать о экскурсии с Рассейки в Вилково. Вот эти люди возят на экскурсию. Катастрофа , ужас, пыль, хамство , маршрутка поломана, ехоть не вынасимо ( так ещё и пиль в глаза ветер сильнейший. ) за 390 грн с чел .
Их номера050 994 85 73
067994 85 73 ,0739948573, (гады)
Так мало того водитель делает себе комфорт .окна себе открывает на распашку что дети в салоне плачут от пили. Настроение испорченнлое .Выежали мы с базы "дружба" а 9:00
Не советую !!!! Ужас! Люди не едьте на экскурсию так как я поехала. Номера белого старого грязного буса АЕ 7803 АА
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-4 # Сергей 19.08.2018 15:55
Более безграмотного человека, чем вы, найти трудно. Вы в школу ходили?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Слава 08.09.2018 22:28
Человеку явно было не комфортно, а вы его безграмотным называете?
Вы за деньги горло перегрызете?
Где извинения и стремление улучшить ситуацию?
Очень сильно разочаровали
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сергей 09.09.2018 23:36
Этот человек безграмотный и позорит себя.
И вы меня, наверное, с кем-то путаете - я такой же отдыхающий, как вы и все остальные, поэтому вопрос о деньгах не ко мне.
Я добровольно и бесплатно помогаю людям в некоторых вопросах.
Но когда вопросы крайне тупы, то естественно, я на это реагирую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ксения 18.08.2018 08:32
Подскажите пожалуйста, как можно добраться из Рассейки в Одессу рано утром. В Одессе надо быть в 8-30 27.08.18.? Спасибо большое за ответ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Сергей 18.08.2018 16:38
Вам лень заглянуть в расписание, кликнув на панель "как добраться до курорта Рассейка"?
Там написано:
Автобусный маршрут Приморское (Рассейка) - Одесса ежедневно в 04:20 от КПП тел.: 098-814-00-05 (Основной), 096-187-57-54 (Дополнительный)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Ксения 18.08.2018 18:31
Извините пожалуйста, Сергей, что раздражаю вас своими вопросами, но в расписание я заглянула и с калькулятор посчитала, что к 8-30 в Одессу могу не успеть. Узнала что маленький автобус идёт от Одессы до Рассейки 4,5 часов, а тот что большой куда-то заезжать и едет 6 часов. В 4-20 у кпп большой или маленький?. 6часов в пути или 4.5?. И есть ли альтернатива какая то? Вот потому и пришлось спросить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сергей 18.08.2018 19:31
Никогда ни один автобус не шёл до Одессы 6 часов. Всегда от 4 до 4,5 часов. Если у вас сомнения, то
там имеются 2 телефона водителей, в чём проблема?
Мало того, они вам ответят, мимо каких баз отдыха они едут, чтоб вам не тащиться с сумками до КПП
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Слава 08.09.2018 22:30
вы там живите и вам виднее какие автобусы ходят, логично?
К чему эта агрессия?
Что вы возомнили о себе?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сергей 09.09.2018 23:30
Какая агрессия, если человек морочит голову, потому что ему лень изучить этот сайт?
Вся необходимая информация здесь имеется, а такие как Ксения выносят мозг.
Ничего логичного в ваших словах нет, а есть потакание тупости
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Яна 16.08.2018 09:11
Здравствуйте.подскажите,чем я могу доехать до Катранки с ребенком в 18.00?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сергей 17.08.2018 13:03
В 18:00 - это что? Вам надо быть в это время на Катранке?
Откуда вы едете? Информации ноль.
Позвоните 098-8111818 (Борис Ильич) или 097-9802993 (Олег) и вам подскажут
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Наталія 13.08.2018 14:46
На карті показаний проїзд транзитом по Молдавії. Які правила такого проїзду і чи є черги на КПП
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сергей 13.08.2018 15:41
Якщо ви їдете автівкою, прикордонник дасть вам квиток з часом переткнення кордону та кількістю людей в машині. Ви його повернете на виїзді з Молдови такому ж прикордоннику, який подивиться на годинник. Тобто, ці 5 км по Молдові ми маєте перетнути за хвилини. Але у вас буде спокуса зупинится біля фруктового ринку біля траси, де ви зможете купити персики, кавуни, вино за півціни. Торгуйтеся, бо покупців у цих торговців обмаль. Місяць назад ми купили у них 10 кіло персиків по 8 гривень, хоча вони просили по 15. Це супервигідно, бо на курорті їх продають по 20-25.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ксения 11.08.2018 10:17
Подскажите пожалуйста, как добраться из Одессы в Рассейку. Приезжаю с ребёнком поездом 19.08.2018г. В 8-10 утра. Очень буду благодарна за подсказку. Нажать на сайте ссылку могу, но разобраться не получается
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Сергей 11.08.2018 12:22
Там нечего разбираться:
в 8:20 автобус отправляется с автостанции Привоз, это рядом через площадь от ж-д вокзала. Вышли с платформы и сразу налево.
Позвоните заранее водителю 067-425-71-80, узнайте, есть ли места и попросите, чтоб он вас дождался, потому что 10 минут чтоб успеть - маловато. Опоздаете - садитесь на любой автобус до Татарбунар, а оттуда ежечасно идут маршрутки до Рассейки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Марина 10.08.2018 09:12
Добрый день, подскажите пожалуйста,от жд вокзала Одесса,идет какой-то маршрут в Катранку на базу отдыха "Лагуна" или такси чтоб заказать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Сергей 10.08.2018 14:21
А слабо это узнать, кликнув на панель "Как добраться до курорта Катранка"?
Автобус Одесса – Катранка - Одесса
Одесса - Катранка: отправление из Одессы в 10:30. Справки и заказ билетов: +38-097-452-08-21, +38-097-213-16-49, +38-097-213-16-48 (Александр)
Катранка - Одесса: отправление из Катранки в 14:30. Справки и заказ билетов: +38-097-452-08-21, +38-097-213-16-49, +38-097-213-16-48 (Александр)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Администрация сайта 11.08.2018 05:44
Цитирую Марина:
Добрый день, подскажите пожалуйста,от жд вокзала Одесса,идет какой-то маршрут в Катранку на базу отдыха "Лагуна" или такси чтоб заказать?

С Одессы (ЖД вокзал) в 10:30 +38-097-452-08-21, +38-097-213-16-49, +38-097-213-16-48
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Владимир 02.08.2018 14:58
Будьте добры кто знает номер водителя Катранка -Одесса ? Его номер машины 8553
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Администрация сайта 03.08.2018 07:13
С Одессы (ЖД вокзал) в 10:30
С Катранки (б.о. Фазан) в 14:30
+38-097-452-08-21
+38-097-213-16-49
+38-097-213-16-48
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Татьяна 25.07.2018 10:28
Подскажите, чем можно добраться из Катранки в Курортное?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Андрей 22.07.2018 09:44
Здравствуйте. Подскажите, из Сараты до Вилково утром с киевского поезда чем и откуда можно добраться?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Сергей 25.07.2018 10:40
тел. 098-8111818, Борис Ильич
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # вова 21.07.2018 14:08
Если ехать личным транспортом на курорт Приморское, то с заправкой нет проблем - за 7км до села отличная заправка Petromol, на вьезде в село также есть заправка. Проблем нет!
Дорога до села отличная, до моря лучше ехать через центр села - отлично, только на выезде из села и до баз дороги НЕТ- осталось только направление, у местных властей не хватило духу заасфальтировать остаток пути.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анна 19.07.2018 15:28
Добрый день, подскажите, как добраться из Одессы в Лебедевку?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Наталья 20.07.2018 10:10
Цитирую Анна:
Добрый день, подскажите, как добраться из Одессы в Лебедевку?

Одесса (ЖД вокзал возле багажного отделения) - Лебедевка (тел. +38-067-303-89-52):
Выезд с Одессы: 7:40; 10:30; 13:30 ;20:00
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга 24.07.2018 14:41
Подскажите пожалуйста расписание автобусов из Лебедевки на Одессу, Белгород-Днестровский?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сергей 21.07.2018 00:57
https://www.budjak.com.ua/shemy-proezda-i-raspisanie-dvizhenija-transporta.html
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Наталья 17.07.2018 00:17
Ребят,никто не едет 21 из Киева на Катранку?)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Наталья 10.07.2018 13:35
Друзья подскажите чем можно добраться из Сараты до курорта Рассейка. (ходят ли автобусы) мы планируем отдых на базе "Альбей" Спасибо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Олег 10.07.2018 13:56
Такси тел 067-585-25-61
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Сергей 10.07.2018 16:12
Микроавтобус подъезжает к ж-д. станции Сарата и везёт пассажиров на Рассейку по предварительному заказу, тел. 098-8111818, Борис Ильич. Цена проезда - 100 грн с человека
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Наталья 11.07.2018 14:55
Сергей спасибо за помощь. Перезвонили Борису Ильичу и уже забронировали места.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Сергей 11.06.2018 21:46
Нажмите на панель "Как добраться до курорта Рассейка". Куча автобусов из Татарбунар. Стоит гривен 15-20
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Владимир 11.06.2018 22:07
Большое спасибо, изначально не с ориентировался
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Владимир 11.06.2018 18:43
Добрый вечер, подскажите пожалуйста чем можно добраться из Татарбунар в курорт Расейка база отдыха чайка, и что приблизительно по деньгам ето будет стоить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Галина 08.06.2018 17:38
Подскажите можно ли добраться с Сараты в Приморсое?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сергей 09.06.2018 05:46
В какое именно? В Татарбунарское? Если да, до доезжайте до Татарбунар, а оттуда несколько местных маршруток и 2 одесских
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Галина 18.06.2018 16:38
Приморское Килийского р-на. Мне сказали что ближе с Киева до Сараты на поезде, а потом как не известно) есть ли с Сараты маршрутки до Приморского Килийского р-на
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # андрей 21.05.2018 11:06
Подскажите как с довозом от ст.Дзинилор до Приморского. автобусы,такси. Регулярно или надо заказывать, с ориентируйте в ценах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Сергей 24.05.2018 23:44
Приморских аж 2. Какое интересует вас?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # АРКАДИЙ 19.09.2017 11:23
В БЛИЖАЙШУЮ ПЯТНИЦУ ИЗ САРАТЫ В ЛЕБЕДЁВКУ ИЩУ АВТО ЧТО БЫ ДОБРАТЬСЯ ДО КУРОРТА........0662532220 ЖДУ СМС
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+2 # Владимир 11.08.2017 21:27
Ездили в этом месяце с женой в Буревестник , условия отличные,администраторы честные , чистый пляж , чистое море, отличное место для отдыха !
Предыдущие комментарии устаревшие ! На данный момент там улучшается все для туристов !) в том числе и дороги ! (ХОТЯ, все кто жалуются на плохие дороги- Вы видимо либо ездите не теми дорогами, либо Вы не видели плохих дорог.)

‼️ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ПРЕДЫДУЩИЕ ОТЗЫВЫ про Александра (человека который занимается перевозкой людей, у которого заказывать билеты) и водителя.
1️⃣Начнём с Александра, все чётко. Позвонил, забронировал. Узнал что, как, когда. Доходчиво и понятно рассказал мне все т
2️⃣Водитель- самый лучший водитель. Довёз с полным комфортом и удовольствием. Никаких нареканий на "хамит", "не дал сдачу" и т.д - НЕТ.
Человек ХОРОШИЙ ,приятный , порядочный и ЧЕСТНЫЙ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Сергей 12.08.2017 19:29
"Буревестник" - это что и где?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать