Буджак - место, где здорово!
Недорогой отдых на Черноморском побережье Украины. Экологически чистые территории. Зеленый туризм! Базы отдыха, частный сектор. Прямые контакты.

 

Расписание движения автобусов и маршруток на(из) курорты. Схемы проезда личным транспортом.

До Татарбунар можно добраться любым маршрутом, который следует в Измаильском (Измаил, Килия, Вилково, Рени, Болград) направлении - отправление от Центрального автовокзала г. Одессы каждые 30 минут, из Киева - 3-4 раза в день.

Трансферы из Одессы, Татарбунар, Белгород-Днестровский - +38-067-182-29-57

Такси из (в) Татарбунар круглосуточно на (из) курорты - +38-096-760-50-97, +38-093-954-74-27, +38-097-358-40-49

Одесса автостанция № 1(международные и междугородние маршруты)Одесса, ул. Колонтаевская, 58, тел. (048) 733-56-63, 721-63-54

Одесса автостанция № 2 АС "Привоз" (300 метров от Железнодорожного вокзала Одесса-Главная в сторону рынка "Привоз") Одесса, ул. Новощепной ряд, 5, тел. (048) 777-74-81, 777-74-82

 

Расписание движения транспорта и телефоны водителей (Схема проезда от Одессы до наших курортов):

Графики движения поездов и привязанных к ним маршруток и такси

Внимание!!! Тем, кто едет на курорты: Рассейка, Катранка, Приморское (Килийский р-н), Ваша станция - Сарата! Тем, кто едет на курорт Лебедевка - станция Белгород-Днестровский!

Киев — Измаил

145К Киев-Пасс. — Измаил   Поезд
Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс.     16.54  
Фастов-1 18.04 2 мин 18.06 1 ч 10 м
Казатин-Пасс. 19.32 2 мин 19.34 2 ч 38 м
Винница 20.34 6 мин 20.40 3 ч 40 м
Жмеринка-Пасс. 21.29 21 мин 21.50 4 ч 35 м
Рахны 22.35 2 мин 22.37 5 ч 41 м
Вапнярка 23.11 2 мин 23.13 6 ч 17 м
Крыжополь 23.30 2 мин 23.32 6 ч 36 м
Рудница 23.44 2 мин 23.46 6 ч 50 м
Кодыма 00.05 2 мин 00.07 7 ч 11 м
Слободка 00.31 2 мин 00.33 7 ч 37 м
Котовск-Жм. 00.59 2 мин 01.01 8 ч 5 м
Раздельная-1 02.25 2 мин 02.27 9 ч 31 м
Одесса-Главная 03.26 20 мин 03.46 10 ч 32 м
Аккаржа 04.24 2 мин 04.26 11 ч 30 м
Каролино-Бугаз 04.43 2 мин 04.45 11 ч 49 м
Бугаз 04.54 2 мин 04.56 12 ч
Белгород-Днестровский 05.12 20 мин 05.32 12 ч 21 м
Кулевча 06.06 2 мин 06.08 13 ч 12 м
Сарата 06.26 2 мин 06.28 13 ч 31 м
Арциз 06.53 20 мин 07.13 13 ч 59 м
Дзинилор 08.05 2 мин 08.07 15 ч 11 м
Измаил 09.13     16 ч 19 м

Измаил — Киев

146Ш Измаил — Киев-Пасс.  Поезд

Станция

Прибытие

Стоянка

Отправление

В пути

Измаил

   

18.00

 

Дзинилор

18.55

2 мин

18.57

55 м

Арциз

19.56

20 мин

20.16

1 ч 56 м

Сарата

20.22

2 мин

20.44

2 ч 41 м

Кулевча

21.01

2 мин

21.03

3 ч 1 м

Белгород-Днестровский

21.20

20 мин

21.40

3 ч 35 м

Бугаз

22.11

2 мин

22.13

4 ч 11 м

Каролино-Бугаз

22.23

2 мин

22.25

4 ч 23 м

Аккаржа

22.42

2 мин

22.44

4 ч 42 м

Одесса-Главная

23.19

00.19

5 ч 19 м

Раздельная-1

01.17

2 мин

01.19

7 ч 17 м

Котовск-Жм.

02.41

2 мин

02.43

8 ч 41 м

Слободка

03.07

2 мин

03.09

9 ч 7 м

Кодыма

03.31

2 мин

03.33

9 ч 31 м

Рудница

03.52

2 мин

03.54

9 ч 52 м

Крыжополь

04.05

2 мин

04.07

10 ч 5 м

Вапнярка

04.25

2 мин

04.27

10 ч 25 м

Рахны

04.56

2 мин

04.58

10 ч 56 м

Жмеринка-Пасс.

05.32

21 мин

05.53

11 ч 32 м

Винница

06.37

5 мин

06.42

12 ч 37 м

Казатин-Пасс.

07.32

2 мин

07.34

13 ч 32 м

Фастов-1

08.46

2 мин

08.48

14 ч 46 м

Киев-Пасс.

09.59

   

15 ч 59 м

         

Одесса-Измаил

686П Одесса-Главная — Измаил   Поезд:

Станция

Прибытие

Стоянка

Отправление

В пути

Одесса-Главная

   

16.20

 

Одесса-Западная

16.38

2 мин

16.40

18 м

Ксениево

16.51

2 мин

16.53

31 м

Аккаржа

17.06

10 мин

17.16

46 м

Барабой

17.25

2 мин

17.27

1 ч 5 м

Каролино-Бугаз

17.38

6 мин

17.44

1 ч 18 м

Бугаз

17.56

2 мин

17.58

1 ч 36 м

Шабо

18.13

2 мин

18.15

1 ч 53 м

Белгород-Днестровский

18.25

20 мин

18.45

2 ч 5 м

Кантемир

19.04

2 мин

19.06

2 ч 44 м

Кулевча

19.20

2 мин

19.22

3 ч

Сарата

19.39

2 мин

19.41

3 ч 19 м

Гнаденталь

20.00

1 мин

20.01

3 ч 40 м

1 Км Разъезд

20.42

1 мин

20.43

4 ч 22 м

Давлет-Агач

20.58

2 мин

21.00

4 ч 38 м

Главаны

21.14

2 мин

21.16

4 ч 54 м

Алияга

21.32

2 мин

21.34

5 ч 12 м

Дзинилор

21.50

2 мин

21.52

5 ч 30 м

Котлабух

22.13

2 мин

22.15

5 ч 53 м

Ташбунар

22.30

2 мин

22.32

6 ч 10 м

Измаил

22.54

   

6 ч 34 м

 

Измаил-Одесса

686К Измаил — Одесса-Главная  Поезд

Станция

Прибытие

Стоянка

Отправление

В пути

Измаил

   

23.59

 

Ташбунар

00.21

2 мин

00.23

22 м

Котлабух

00.38

2 мин

00.40

39 м

Дзинилор

01.01

2 мин

01.03

1 ч 2 м

Алияга

01.21

2 мин

01.23

1 ч 22 м

Главаны

01.39

2 мин

01.41

1 ч 40 м

Давлет-Агач

01.52

2 мин

01.54

1 ч 53 м

1 Км Разъезд

02.07

1 мин

02.08

2 ч 8 м

Арциз

02.14

25 мин

02.39

2 ч 15 м

Гнаденталь

02.47

1 мин

02.48

2 ч 48 м

Сарата

03.09

2 мин

03.11

3 ч 10 м

Кулевча

03.31

2 мин

03.33

3 ч 32 м

Кантемир

03.49

2 мин

03.51

3 ч 50 м

Белгород-Днестровский

04.10

25 мин

04.35

4 ч 11 м

Шабо

04.47

18 мин

05.05

4 ч 48 м

Бугаз

05.14

2 мин

05.16

5 ч 15 м

Каролино-Бугаз

05.25

2 мин

05.27

5 ч 26 м

Барабой

05.37

2 мин

05.39

5 ч 38 м

Аккаржа

05.47

6 мин

05.53

5 ч 48 м

Ксениево

06.06

2 мин

06.08

6 ч 7 м

Одесса-Западная

06.20

2 мин

06.22

6 ч 21 м

Одесса-Главная

06.39

   

6 ч 40 м

 

Такси из(в) Сараты(у) на (из) курорты(ов) - +38-067-585-25-61 Олег.(Сарата - Татарбунары - 250 грн., Сарата - Приморское - 700 грн., Сарата - Катранка - 550 грн., Сарата - Рассейка - 550 грн., Сарата - Лебедевка - 750 грн. (авто с кондиционером - + 50 грн., поездка с Вашими анекдотами - -30 грн. )(стоимость подачи авто не зависит от количества пассажиров))

Такси (минибус на 8-мь пассажиров) из(в) Сараты(у) на (из) курорты(ов) - +38-067-585-25-61 Олег.(Сарата - Татарбунары - 350 грн., Сарата - Приморское - 750 грн., Сарата - Катранка - 600 грн., Сарата - Рассейка - 600 грн., Сарата - Лебедевка - 800 грн. (авто с кондиционером - + 50 грн., поездка с Вашими анекдотами - -30 грн. )(стоимость подачи авто не зависит от количества пассажиров))

Трансфер (минивен на 8-мь пассажиров) из(в)Сараты(у) на (из) курорты(ов) - +38-067-182-29-57 Гена.(Сарата - Приморское - 950 грн., Сарата - Катранка - 750 грн., Сарата - Рассейка - 750 грн., Сарата - Лебедевка - 950 грн. (стоимость подачи авто не зависит от количества пассажиров))

 

Трансфер с Одессы, Белгород-Днестровского в Лебедевку - машина седан Santa Fe, 7-мь мест (без багажа) в наличии детское кресло +38-067-907-60-99.

Автобус Сарата – Катранка - Рассейка

Сарата 6:30 - Татарбунары 7:00 - Катранка 8:00 - Рассейка 9:00Справки и заказ билетов: +38-098-811-18-18, +38-067-786-11-70.

Автобус Рассейка – Катранка - Сарата

Рассейка 17:00 - Катранка 18:00 - Татарбунары 19:00 - Сарата 19:30Справки и заказ билетов: +38-098-811-18-18, +38-067-786-11-70.

Автобус Сарата – Катранка - Сарата

Сарата - Катранка: отправление из Сараты в 06:30, прибытие в Катранку в 08:00. Справки и заказ билетов: +38-097-452-08-21 (Александр)

Катранка - Сарата: отправление из Катранки в 15:30, прибытие в Одессу в 17:00. Справки и заказ билетов: +38-097-452-08-21 (Александр)

Курорт Рассейка

 

Как добраться на курорт Рассейка:

 

Автобус № 1  Киев – Рассейка - Киев

С 2013 года открыт рейс Киев – Рассейка - Киев.Справки и заказ проезда по телефонам: +38-066-415-42-45, +38-067-114-72-55.

Время отправления:- г. Борисполь, магазин «Спутник» - в 20:00 час.;- г. Киев, метро «Харьковская» - в 20:30 час;- г. Киев, метро «Теремки» - в 21:00 час.

Время отправления с Рассейки - в 20:00 час

Стоимость проезда – 400 грн.

График выездов на 2018 год

Месяц

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Июнь

                   

Т

 

Т

 

Т

     

Т

 

Т

Т

   

Т

 

Т

 

Т

   
                     

НА

 

НА

 

НА

     

НА

 

НА

   

Н

 

Н

 

Н

   

Июль

Т

 

Т

       

Т

 

Т

 

Т

 

Т

 

Т

ТА

Т

 

Т

 

Т

 

Т

 

Т

 

Т

 

Т

 
 

Н

Н

         

Н

 

Н

 

Н

 

Н

 

Н

Н

 

Н

 

Н

 

Н

 

Н

 

Н

 

Н

 

Авгст

Т

 

Т

 

Т

 

Т

 

Т

 

Т

 

Т

 

Т

 

Т

 

Т

 

ТА

 

ТА

 

ТА

 

ТА

       

Н

 

Н

 

Н

 

Н

 

Н

 

Н

 

Н

 

Н

 

Н

 

Н

 

Н

 

Н

 

Н

 

Н

 

Н

   

(Т - с Киева ; Н – с Рассейки; ТА, НА – акционная стоимость проезда – 300 грн.)

 

 

Автобус № 2 Киев – Рассейка - Киев
Пассажирские перевозки на море автобусом рейс "Киев - Рассейка" и "Рассейка - Киев". Справки по телефонам: +38-096-376-26-86 или +38-073-376-26-86.
График выездов автобуса "Киев - Рассейка" и "Рассейка - Киев":
  Из Киева: Из Рассейки:
Июнь 12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 13,15,17,19,21,23,25,27,29
Июль 02,04,06,08,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 01,03,05,07,09,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31
Август 01,03,05,07,09,11,13,15,17,19,21,23,25,27 02,04,06,08,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28

Цена проезда в одну сторону - 400 грн.

 
Автобус № 3 Киев – Катранка- Киев
В 2018 году открылся рейс Киев-Катранка  который также может заезжать и на Рассейку - справки по телефонам: +38-066-908-35-10; +38-097-767-39-98; +38-063-943-73-99.
 
Автобус № 4 ОдессаРассейка- Одесса
Автобусный маршрут Одесса - Приморское (Рассейка) ежедневно в 14:25 от автостанции в районе рынка "Привоз" тел.: +38-098-814-00-05 (Основной), +38-096-187-57-54 (Дополнительный)
Автобусный маршрут Приморское (Рассейка) - Одесса ежедневно в 04:20 от КПП тел.: +38-098-814-00-05 (Основной), +38-096-187-57-54 (Дополнительный)
 
Автобусный маршрут Одесса - Приморское (Рассейка) ежедневно в 8:20 от автостанции в районе рынка "Привоз" тел.: +38-067-425-71-80
Автобусный маршрут Приморское (Рассейка) - Одесса ежедневно в 13:15 от КПП тел.: +38-067-425-71-80

 

 
Автобус № 5  Киев – Рассейка - Киев

Пассажирские перевозки комфортабельными автобусами "Мерседес" (10, 17, 19, 24, 34 мест) на морские курорты "Рассейка" и "Катранка" Татарбунарского района : +38-067-266-82-25, +38-050-177-26-94, +38-063-047-34-69, +38-048-41-6-11-75

Автобусы Татарбунары–Рассейка,  Измаил-Рассейка,  Рассейка-Новоселовка-Кишинев
Начальный
пункт
Конечный
пункт
Время
отпр-я
Примечание
Рассейка - Татарбунары:
Каждый час начиная с 04:45 и до 19:00
Татарбунары-Рассейка:
Каждый час начиная с 06:00 и до 18:00
Измаил-Рассейка
Измаил Рассейка 6:30  
Рассейка Измаил 17:50  
Рассейка-Новоселовка-Кишинев
Рассейка 6:00 Телефоны:
в Украине +38-098-8111818, +38-097-98029393
в Молдове 069-513162 с 11:00 до 17:00
Татарбунары 7:20
Сарата 8:00
Новоселовка 8:05
Арцыз 8:30
Тарутино 9:20
Бессарабка 10:40
Чимишлия 11:40
Кишинев 13:00
Кишинев-Новоселовка-Рассейка
Кишинев 14:30 Телефоны:
в Украине +38-098-8111818, +38-097-98029393
в Молдове 069-513162 с 11:00 до 17:00
Чимишлия 15:30
Бессарабка 16:20
Тарутино 17:20
Арцыз 18:10
Новоселовка 18:30
Сарата 18:40
Татарбунары 19:30
Рассейка 20:00

 

Схема проезда личным транспортом от Одессы до Рассейки:

(пользуйтесь увеличением масштаба для большего удобства)

(всем, кто едет личным транспортом-заправляйтесь заблаговременно(Татарбунары, Одесса) на курортах заправок нету)

 
 

Пассажирские перевозки на море автобусом из Киева «Киев - Рассейка - Киев». Отдых на море - заказ туров из Киева.

 
Выезд с Киева до Курорта Рассейка Одесская область и в обратном направлении.

Звоните тел. 096-376-26-86 или 073-376-26-86. Есть свободные места !

Тур из Киева на море - цены 2018 года на пассажирские перевозки на море автобусом "Киев - Рассейка" и "Рассейка - Киев".

Предлагаем пассажирские перевозки на Рассейку комфортабельным автобусом Volvo. Наши рейсы позволят Вам удобно и с комфортом добраться до места отдыха. Качество автобусных перевозок подтверждено наличием полного пакета документов, рейс осуществляют 2 водителя с большим стажем работы по Украине и Европе.

Автобус Volvo B12, рассчитан на 55 мест, есть как ТВ, так и DVD видео, микрофон для громкой связи, климат-контроль, удобные сиденья, индивидуальное подсветка и обдув, Wi-fi, вместительное багажное отделение.

1

10

График выездов автобуса:

  Из Киева: Из Рассейки:
Июнь 12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 13,15,17,19,21,23,25,27,29
Июль 02,04,06,08,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30 01,03,05,07,09,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29,31
Август 01,03,05,07,09,11,13,15,17,19,21,23,25,27 02,04,06,08,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28

Цена проезда в одну сторону - 400 грн.

Услуги, включенные в стоимость проезда :

  • страхование пассажиров,
  • кондиционер,
  • аудио-видеоаппаратура,
  • Wi-fi,
  • багажное отделение.

Дополнительные сервисные услуги

Туры из Киева на море, прямая доставка комфортабельным автобусом из Киева на Рассейку до самой базы отдыха "ПЛАЙ", "ПРИБОЙ", "КАМЧИЯ" !

Также Вы можете заказать отдых на турбазах "ПЛАЙ", "ПРИБОЙ", "КАМЧИЯ". Поселяем и бронируем места по указанным телефонам(096)-883-04-33, (073)-883-04-33, начало записи на базы отдыха начинается с1 апреля.

На базах отдыха "ПЛАЙ", "ПРИБОЙ", "КАМЧИЯ" Вы сможете выбрать номера для проживания и с комфортными условиями и номера попроще. К Вашим услугам номера с кондиционерами, телевизорами и всеми остальными благами цивилизации в номерах, а также простые деревянные домики, обставленные всем необходимым для комфортного отдыха.

 

В стоимость Тура из Киева на базу отдыха "ПЛАЙ", "ПРИБОЙ", "КАМЧИЯ" входит:

  • 10 дней с дорогой,
  • проезд автобусом (тв, видео, аудио),
  • проживание,
  • 3-х разовое питание в столовой.

Превосходное месторасположение курорта «Рассейка» в Татарбунарском районе, Одесской области, отдаленность от крупных городов и портов, создает восхитительный союз теплого моря, чистого песка и ласкового солнца, которые ждут Вас с распростертыми объятиями !

Полная информация о базах отдыха "ПЛАЙ", "ПРИБОЙ", "КАМЧИЯ" на сайте rasseika.com.ua

Контакты

1.Пассажирские перевозки на море автобусом из Киева "Киев - Рассейка - Киев"

звоните на тел.(096)-376-26-86 или (073)-376-26-86.

2.Организация туров на море, отдых на турбазах "ПЛАЙ", "ПРИБОЙ", "КАМЧИЯ"

звоните на тел.(096)-883-04-33, (073)-883-04-33.

 

Курорт Катранка

 

Как добраться до  курорта Катранка

Автобус № 1  Одесса – Катранка - Одесса

Одесса - Катранка: отправление из Одессы в 10:20, прибытие в Катранку в 13:30. Справки и заказ билетов: +38-097-452-08-21 (Александр)

Катранка - Одесса: отправление из Катранки в 14:45, прибытие в Одессу в 18:20. Справки и заказ билетов: +38-097-452-08-21 (Александр)

 

Автобус № 2  Киев – Катранка - Киев

Пассажирские перевозки комфортабельными автобусами "Мерседес" (10, 17, 19, 24, 34 мест) на морские курорты "Рассейка" и "Катранка" Татарбунарского района : +38-067-266-82-25, +38-050-177-26-94, +38-063-047-34-69, +38-048-41-6-11-75

 

Автобус № 3  Киев – Катранка - Киев

В 2018 году открылся рейс Киев-Катранка- справки по телефонам: +38-066-908-35-10; +38-097-767-39-98; +38-063-943-73-99.

Час відправлення: м. Бровари Cупермаркет ВЕСТЛАЙН (розвилка) о 20:00 год. - м. Київ, м. Лісова о 20:30 год.

Час відправлення з Катранки-20:00 год

Місяць 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Червень                 X                 X         X       X     X  
                      V               V       V       V      
Липень     X     X     X     X     X     X     X     X     X     X  
V     V     V     V     V     V     V     V     V     V     V
Серпень   X     X     X     X     X     X     X     X     X     X    
    V     V     V     V     V     V     V     V     V     V  
Вересень     X         X?                                               
            V         V?                                      
 
(Х - з Києва,V - з Катранки,Можливі додаткові рейси.)
 

 

Катранка-Кишинев от б.о. "Фазан" ежедневно в 6:30 и 17:30 (тел. +38-098-811-18-18, +38-097-810-43-07, +38-067-608-51-31)

Кишинев-Катранка Южный автовокзал в 9:00 и 15:00 (тел. +38-098-811-18-18, +38-097-810-43-07, +38-067-608-51-31)

 

Автобусный маршрут Одесса-Приморское(Рассейка) (билет брать до села Лиман)ежедневно в 8:15 и 14:25 от автостанции в районе рынка "Привоз" тел.: +38-096-203-31-94,+38-067-775-46-05,+38-097-452-08-21.


Катранка-Лиман-Татарбунары:

Начальный
пункт
Конечный
пункт
Время
отпр-я
Примечание
Лиман Катранка 6:00 Под маршрутку Татарбунары-Рассейка
Катранка Татарбунары 7:00  
       
       
Татарбунары Катранка 14:00  
       
       
Телефон водителя: +38-097-975-46-71

 

Схема проезда личным транспортом от Одессы до Катранки:

(пользуйтесь увеличением масштаба для большего удобства)

(всем, кто едет личным транспортом-заправляйтесь заблаговременно(Татарбунары, Одесса) на курортах заправок нету)

 

Курорт Лебедевка

Как добраться докурорта Лебедевка

Трансфер с Одессы, Белгород-Днестровского в Лебедевку - машина седан Santa Fe, 7-мь мест (без багажа) в наличии детское кресло +38-067-907-60-99.

  

Как добраться в Лебедевку из Одессы и Киева:

В 2018 году запущены прямые маршруты на Лебедевку: прямой рейс Одесса - Лебедевка - Одесса и прямой рейс Киев - Лебедевка - Киев. Теперь вопросы "Как добраться из Одессы в Лебедевку" и"Как добраться из Киева в Лебедевку"не стоят так остро - маршруты без пересадок легко их решают. Диспетчер: +38-096-456-30-00,+38-067-169-18-94

 

 

 

Лебедевка - Белгород-Днестовский 7:20, 13:15.Тел.: +38-067-30-38-952, +38-063-375-15-66

Белгород-Днестовский -Лебедевка 11:30 (Автостанция), 15:00 (Ж.Д. вокзал), 15:20 (Автостанция). Тел.: +38-067-30-38-952, +38-063-375-15-66

 

 

 

Одесса-Лебедевка-Татарбунары: выезд с Одессы в 8:50 (АС Привоз); прибытие на Лебедевку в 11:30; прибытие в Татарбунары в 13:00 (тел. +38-050-200-69-09)

Татарбунары-Лебедевка-Одессавыезд с Татарбунар в 14:00 (АС Привоз); прибытие на Лебедевку в 15:30; прибытие в Одессу в 18:00 (тел. +38-050-200-69-09)

 

Нужно брать билеты на ниже указанные рейсы до Базарьянки (далее попутным автотранспортом (около 6 км.)).

Автовокзал, ЗАО. г. Одесса, ул. Новощепной ряд, 5.
тел. +38-048-777-74-81; +38-048-777-74-82.
(300 метров от Железнодорожного вокзала Одесса-Главная в сторону рынка "Привоз")
Название рейса Время отправления Время прибытия
Одесса - Татарбунары (до Базарьянки) 8:50 11:35
Одесса - Жёлтый Яр(до Базарьянки) 14:30 17:15
Одесса - Дмитровка(до Лебедевки) 16:01 18:45

 

Измаил - Татарбунары-Лебедевка (тел. +38-067-368-65-90)

Выезд с Измаила ориентировочно в 530, с Лебедевки в 1700.

 

Одесса (ЖД вокзал возле багажного отделения) -Лебедевка (тел. +38-067-303-89-52):
  • Выезд с Одессы: 7:40; 10:30; 18:00
  • Выезд с Лебедевки: 6:30; 10:30; 14:30.

 

 

Схема проезда личным транспортом от Одессы до Лебедевки:

(пользуйтесь увеличением масштаба для большего удобства)

(всем, кто едет личным транспортом-заправляйтесь заблаговременно(Татарбунары, Одесса, Белгород-Днестровский) на курортах заправок нету)

 
 

Курорт Приморское Килийского района

Как добраться до курорта Приморское

Диспетчерская автостанции курорта Приморское (уточнение маршрутов, заказ билетов на направления Измаил-Приморское, Вилково-Приморское, Одесса-Приморское, Киев-Приморское, Кишинев-Приморское и т.д.) - +38-096-785-60-05 (Нина Васильевна).
 
 
Автобус Киев-Килия:+38-067-903-67-65 (Александр), +38-097-020-97-25 (Николай), +38-093-507-05-55 (Вадим).

 

Схема проезда личным транспортом от Одессы до Приморского:

(пользуйтесь увеличением масштаба для большего удобства)

(всем, кто едет личным транспортом-заправляйтесь заблаговременно(Татарбунары, Одесса) на курортах заправок нету)

 
 

Добавить отзыв
Уважаемые пользователи! Не на всех базах есть интернет, не у всех владельцев есть время для просмотра комментариев. Поэтому просьба: уточняйте наличие номеров и цены по телефонам!


Отзывы  
0 # АРКАДИЙ 19.09.2017 11:23
В БЛИЖАЙШУЮ ПЯТНИЦУ ИЗ САРАТЫ В ЛЕБЕДЁВКУ ИЩУ АВТО ЧТО БЫ ДОБРАТЬСЯ ДО КУРОРТА........0662532220 ЖДУ СМС
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # Владимир 11.08.2017 21:27
Ездили в этом месяце с женой в Буревестник , условия отличные,администраторы честные , чистый пляж , чистое море, отличное место для отдыха !
Предыдущие комментарии устаревшие ! На данный момент там улучшается все для туристов !) в том числе и дороги ! (ХОТЯ, все кто жалуются на плохие дороги- Вы видимо либо ездите не теми дорогами, либо Вы не видели плохих дорог.)

‼️ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ПРЕДЫДУЩИЕ ОТЗЫВЫ про Александра (человека который занимается перевозкой людей, у которого заказывать билеты) и водителя.
1️⃣Начнём с Александра, все чётко. Позвонил, забронировал. Узнал что, как, когда. Доходчиво и понятно рассказал мне все т
2️⃣Водитель- самый лучший водитель. Довёз с полным комфортом и удовольствием. Никаких нареканий на "хамит", "не дал сдачу" и т.д - НЕТ.
Человек ХОРОШИЙ ,приятный , порядочный и ЧЕСТНЫЙ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # Сергей 12.08.2017 19:29
"Буревестник" - это что и где?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # Максим 27.07.2017 09:11
Ищу попутчиков не более 3-х чел. до жд станции Сарата на 29.07.17. Нас четверо, закажем микроавтобус. Тел. 0952740085.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # Наталія 25.07.2017 13:40
Є 4 квитки на Расейку на 26.07, виїзд з одеської площі в 19.30
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # Ульяна 18.07.2017 21:12
Доброго всім вечора!20 липня приїжаємо в Одесу в 05:34,прямуємо на Катранку,може хтось їде бусом та візьме 5 чоловік?)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # Елена 16.07.2017 12:53
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько км от Киева до Рассейки!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # Максим 15.07.2017 14:45
Ищем 3-4 попутчиков на завтра 16.07.2017 на микроавтобус 8 мест из Сараты до Приморского Килийского р-на. Цена вопроса 800 за машину. Наш поезд прибывает в 6-15. Тел. 095 2740085
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-1 # Ирина 14.07.2017 01:59
Ищем попутчиков или микроавтобус из Белгород-днестровского в Лебедевку на 30.07.17 (желательно в 5:30утра) Нас 3 человека. Тел 0679119901
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # Иван 09.07.2017 14:48
кто возьмет трех человек 11.07.17 9: 00-9: 30 из Одессы в Катранка
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # Геннадий 03.07.2017 22:18
Ищу попутчиков на микроавтобус 19 июля 2017 из Сараты на Катранку. Наш поезд приезжает в 6:15. Нас буде 4 человека. Мой номер 0934735288.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 # Сергей 03.07.2017 14:30
Ищем попутчика из Сарата до Вилково.В Сарате будем 6:30.Два взрослых и один ребёнок.тел 066-322-33-48.
Или может кто то подскажет как лучше добраться до Вилково или в Приморское.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # Петр 02.07.2017 13:53
Исправьте информацию. Нет маршрута автобуса Одесса-Дмитровка через Лебедевку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 # Ирина 01.07.2017 19:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чтобы доехать от ст.Сарата до Татарбунар где там на маршрутку или автобус садиться ,мы первый раз едем на Рассейку, будем очень благодарны за подсказку.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # Сергей 02.07.2017 12:56
Вот вам ссылка на карту, где видна и ж-д станция Сарата, и автостанция. С ж-д станции вы можете подъехать или пройтись пешком на автостанцию - там метров 800 (по карте наверх), но не каждая маршрутка, идущая через Сарату, заезжает на автостанцию. Хотя вы если и не скоро, то точно сядете на маршрутку до Татарбунар.
Можно поступить проще - пройтись метров 450 до трассы (жёлтая жирная линия справа) и ловить все маршрутки подряд, ибо все они идут через Татарбунарскую автостанцию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # Сергей 02.07.2017 12:56
https://wikimapia.org/#lang=ru&lat=46.019794&lon=29.679608&z=16&m=b
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 # Виктор 01.07.2017 16:10
Едем с Киева на Лебедёвку 18 или 19 июля, выезд на ночь. Более точно дату выезда, будем знать где-то числа 15 июля (связано с работой). Можем взять 2 взрослых и одного ребенка, с средним багажом. Автомобиль универсал. Едем через Одессу (ну почти). тел 0631719646
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # Ирина 30.06.2017 19:18
Ищем попутчиков из Сараты на Рассейку 25 июля поезд прибывает в 6.25 нас 3 чел. тел 0673659467
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 # Артем 28.06.2017 12:03
Ищем попутчиков 17 июля 2017 из Татарбунар на Катранку приблизительно в 8:00 или в 7:00 из Сараты на Катранку.
0501716788,0672180043.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+1 # Егор 25.06.2017 10:41
3 августа ищем попутчиков Сатара - Катранка. Поезд прибывает в 6-25, нас 3 человека. конт. тел +375447100957. (viber, telegram)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+3 # Сергей 25.06.2017 15:11
Если пассажиров будет хотя бы 5 человек, то вас в Сарате встретит и отвезёт на Катранку на микроавтобусе Борис Ильич, тел. +380988111818, viber +380676085131 - за пару дней свяжитесь с ним и узнайте детали
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-1 # Инна 23.06.2017 23:57
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем можно добраться с Сараты до Приморского?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # Сергей 25.06.2017 15:03
Кликните на панель "Курорт Приморское Килийского района", там всё указано
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-3 # Дима 21.06.2017 22:25
Едим с Киева до Белгород-Днестовский, приезжаем 5 утра, какой ближайший автобус будет в Лебедевку?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # Сергей 21.06.2017 23:13
Всю дорогу будете есть? А если вы едЕте, а не едИте, то кликните на панель "курорт Лебедёвка" то увидете, что первый автобус Белгород-Днестовский - Лебедёвка будет в 11:30 с автостанции. Тел.: +38-067-30-38-952, +38-063-375-15-66
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-1 # Игорь 19.06.2017 21:36
Еду с Одессы 8:00 Татарбунары
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # Tan 19.06.2017 14:52
27 июля ищем попутчиков Сатара - Рассейка поезд прибывает в 6-25, нас 2 человека. конт. тел 095-728-95-03, 096-0888-417
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # Геннадий 19.06.2017 11:06
Ищу попутчиков на 19 июля из Сараты на Катранку на микроавтобус. Мой номер 0934735288 Геннадий
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # София 19.06.2017 09:39
Как с Лебедевки добраться до Татарбунары??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
-1 # Сергей 20.06.2017 04:03
Нажмите выше "курорт Лебедёвка" - там всё указано. автобусы на Дмитровку и Татарбунары идут из Одессы через Лебедёвку
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
+2 # Виктор 14.06.2017 19:08
Понятно...... Ешё раз спасибо,Сергей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # Виктор 12.06.2017 22:36
Расскажите, пожалуйста, о состоянии дороги на Рассейку. Спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору
0 # Сергей 13.06.2017 21:39
Лучше не стала. На своей машине лучше всего после Траповки повернуть на грунтовку. Описание и скрины есть в форуме за прошлые годы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать | Сообщить модератору